Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+14 Киев

Мода

На Instagram-странице бренда средств по уходу за собой Jlo Beauty, владелицей которого является 54-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес, 15 января разместили видео с участием звезды.

Лопес показала, как освежает кожу лица с помощью специального спрея. Прикрыв глаза и держа баллон на расстоянии, Лопес распылила на себя средство. В ролике звезда предстала без видимого макияжа.

РЕКЛАМА

"Пройдитесь" по сухой коже", – отметили в ролике.

Спрей назвали "новым героем" гидратации.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Лопес родилась 24 июля 1969 года в Нью-Йорке. С 1991 по 1993 годы была танцовщицей в составе американской группы Fly Girl. В 1997 году на экраны вышел фильм "Селена", в котором она исполнила главную роль. В фильмографии Лопес более 30 картин.
  • Певица и актриса является владелицей косметической марки JLoBeauty, которая выпускает различные линейки средств по уходу за кожей лица и тела.
РЕКЛАМА