вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Не только Фролов. В новом клипе Лопес засветился еще один украинский бренд платьев. Фото photo icon

Не только Фролов. В новом клипе Лопес засветился еще один украинский бренд платьев. Фото Дизайнер Надя Дзяк о клипе Лопес: Просто представьте себе – Голливуд, съемка Дженнифер Лопес, и там столько наших родных украинских нарядов
Фото: Jennifer Lopez / Facebook

Основательница украинского бренда Nadya Dzyak Надя Дзяк 11 января в Facebook сообщила, что две героини нового клипа американской певицы Дженнифер Лопес на песню Can't get enough появились в кадре в их нарядах. 

Свой пост Дзяк разместила после того, как украинский дизайнер Иван Фролов сообщил, что Лопес снялась в своем новом клипе в его дизайнерском платье с фирменными вырезами в виде сердце на животе и бедрах. 

"Вчера произошла такая история – я радовалась за Ваню Фролова, что его платье на Джей Ло в ее новом клипе Can't get enough. Это фантастически! А потом мне клиенты начали сбрасывать фото, что оказывается, в этом клипе есть и наше платье. Мы этого даже не знали, потому что у нас много вещей в Голливуде у стилистов и мы не все отслеживаем, – написала дизайнер. – И когда я еще раз просматривал клип, вдруг заметила еще одно наше платье там! Просто представьте себе – Голливуд, съемка Дженнифер Лопес, и там столько наших родных украинских нарядов".

Клип Лопес за сутки собрал почти 700 тыс. просмотров.

Контекст

Украинский бренд Nadya Dzyak был основан в 2008 году. Коллекции бренда продаются во Франции, Австрии, Бельгии, Катаре, Монако, ОАЭ, Швейцарии, Японии и в Украине.