вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Не изобретал велосипед и не собирался это делать". Ливанский дизайнер Сааб презентовал на Неделе моды в Париже новую коллекцию. Фото photo icon

Сааб известен своими дизайнерскими вечерними платьями, для пошива которых использует шелк, органзу, атлас
Фото: ЕРА

Ливанский дизайнер Эли Сааб 24 января во время Недели моды в Париже презентовал весенне-летнюю коллекцию платьев Haute Couture под названием "Гламур прошлого". Фото с показа разместило агентство ЕРА.

Модный обозреватель ABC News Томас Адамсон отмечает, что в этом сезоне "Сааб не изобретал велосипед и не собирался это делать", представив классические модели кружевных платьев небесно-сиреневого, нежно-розового и пастельных тонов с арабесками на золотой листве.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ELIE SAAB (@eliesaabworld)

Адамсон добавил, что длинные платья из шифона и крепа "создавали ощущение вневременности, без намека на сезонные тенденции", но "финальное платье с вышитым шлейфом длиной в несколько метров очаровало всех". 

Контекст

Сааб известен своими дизайнерскими вечерними платьями, для пошива которых использует шелк, органзу, атлас. В нарядах от Сааба на публике появлялись члены королевских семей, первые леди европейских стран и многие мировые знаменитости.