вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Очень частая проблема у беременных – что надеть". Зиневич продемонстрировала модные образы для женщин, которые ждут ребенка

Зиневич: Обращайте внимание на украинские бренды!
Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram

Третья жена экс-вице-премьер-министра Украины, бизнесмена Сергея Тигипко, украинская бизнесвумен и блогер Алла Зиневич-Тигипко 7 марта в Instagram опубликовала видео, в котором предстала в качестве модели. 

"Очень частая проблема у беременных – что надеть. Обращайте внимание на украинские бренды! Здесь вы найдете и нужный размер, и красоту, что будет подходить вам", – написала Зиневич.

Она продемонстрировала несколько образов: розовое свитер-платье, красный жакет и серебристую юбку, белые брюки и рубашку в полоску, облегающее белое платье и розовый жакет, а также вышиванку.

Контекст

Об отношениях Зиневич и Тигипко стало известно осенью 2021 года, когда пара вместе появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная". По словам Тигипко, именно он был инициатором знакомства с Зиневич.

Тигипко и Зиневич не афишировали подробности своего романа. У пары трое сыновей. В октябре 2023 года Зиневич сообщила, что родила детей, когда Тигипко еще состоял во втором браке. О четвертой беременности Зиневич сообщила 14 февраля 2024 года.

До отношений с Зиневич Тигипко был женат дважды. От брака с Натальей Тигипко у него есть дочь Анна. От второго брака – с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой) – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия. На развод со второй женой Тигипко подал в 2018 году