вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Секреты красоты только для вас". Тина Кароль показала, как делает себе макияж перед концертом. Видео

Тина Кароль продемонстрировала подписчикам косметику, которой пользуется, а также показала, как ее наносить
Фото: Тіна Кароль / Facebook

Украинская певица Тина Кароль 6 ноября в TikTok разместила ролик, в котором показала, как делает себе макияж перед концертом. 

"Сегодня покажу подготовку к концерту. Секреты красоты только для вас", – подписала видео артистка.

Певица продемонстрировала в кадре косметику, которой пользуется, а также показала, как ее наносить. В какой-то момент артистка прервала процесс, чтобы перекусить тортом. 

@tinakarol Сьогодні покажу підготовку до концерту ❤️ Секрети краси тільки для вас 😎 Дивися до кінця! 😉 #tinakarol #тінакароль ♬ оригинальный звук - Tina Karol

Контекст

Тина Кароль (настоящее имя – Татьяна Либерман) родилась 25 января 1985 года в поселке Оротукан Магаданской области. В 1992 году семья переехала в Украину – на родину матери певицы, в Ивано-Франковск.

В 2005 году артистка заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию от российской певицы Аллы Пугачевой. В 2006 году Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009-м ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной.

В июне 2023 года певица сообщила, что стала членом жюри американской музыкальной премии "Грэмми". А песню One Nation Under Love из репертуара певицы, музыку к которой написала обладательница премий "Оскар", "Золотой глобус", "Грэмми" и "Эмми", американский композитор Дайан Уоррен, выдвинули на "Грэмми"