вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

У Эммы Стоун разошлась молния на спине, когда она вышла на сцену, чтобы получить "Оскар" за лучшую женскую роль. Видео, фото photo icon

У Эммы Стоун разошлась молния на спине, когда она вышла на сцену, чтобы получить Поднимаясь на сцену, Стоун придерживала руками молнию
Фото: ЕРА

У американской актрисы Эммы Стоун, которая сыграла главную роль в фильме "Бедные-несчастные", порвалось на спине платье, когда она поднималась на сцену, чтобы получить свой "Оскар" за победу в номинации "Лучшая женская роль". Соответствующие фото опубликовало агентство ЕРА.

Поднимаясь на сцену, Стоун придерживала руками молнию.

У Эммы Стоун разошлась молния на спине, когда она вышла на сцену, чтобы получить Фото: ЕРА

Комментируя конфуз, актриса пошутила, что это могло произойти из-за того, что она слишком активно танцевала под песню I'm Just Ken в исполнении канадского актера Райана Гослинга. Артистка выбрала для церемонии платье без бретелек с баской от французского бренда Louis Vuitton, отмечает CNN.

Аудио: Page Six / YouTube

 

Контекст

96-я церемония вручения премии "Оскар" состоялась в Лос-Анджелесе в ночь на 11 марта. Триумфатором премии стала картина "Оппенгеймер" британского режиссера Кристофера Нолана. Весь список победителей можно посмотреть здесь.

Самые худшие наряды церемонии продемонстрировала двукратная обладательница премии "Оскар", американская певица Билли Айлиш, американская актриса Дженнифер Лоуренс и другие знаменитости.