вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Каблуки оказались ее неудачей". Актриса Лиза Коши упала, позируя на красной дорожке церемонии вручения премии "Оскар". Видео

Коши после падения продолжала улыбаться
Фото: ЕРА

Американская актриса, ведущая и блогер Лиза Коши упала на красной дорожке церемонии вручения премии "Оскар". Соответствующий момент сняла на видео и разместила в социальной сети X журналистка Variety Кэтси Стефан.

"О боже, бедная Лиза Коши только что упала на красной дорожке "Оскара". Надеюсь, она в порядке", – подписала ролик журналистка.

Актриса выбрала для церемонии длинное красное платье с открытыми плечами, дополнив образ босоножками на платформе с высокими каблуками.

Как отмечает таблоид People, "каблуки оказались ее неудачей". Редакция издания отметила, что актриса потеряла равновесие и сильно ударилась, "рухнув на красную ковровую дорожку", но, несмотря на все это, продолжала улыбаться.

После инцидента присутствующие бросились к ней на помощь.

Контекст

96-я церемония вручения "Оскар" проходит в театре "Долби" в Голливудском районе Лос-Анджелеса (Калифорния). Начало церемонии запланировано на 0.30, в 1.00 по киевскому времени начнется вручение премии. Ведущим церемонии стал американский комик Джимми Киммел. Трансляцию в Украине во второй раз будет вести "Суспільне Культура"

Украинский документальный фильм "20 дней в Мариуполе" номинирован на "Оскар" в категории "Лучший документальный фильм".

Наибольшее количество номинаций получил фильм "Оппенгеймер" – он представлен в 13 категориях, включая главные. Лента "Барби" претендует на победу в восьми номинациях. Список номинантов опубликован здесь.