вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Еще не освободилась от боли". Tayanna призналась, что ее избивал бывший муж

Tayanna: Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины
Фото: tayanna_reshetnyak / Instagram

Украинская певица Tayanna считает, что от мужчины, который поднял руку на женщину, нужно убегать.

Украинская певица Tayanna (Татьяна Решетняк) призналась, что терпела побои от бывшего мужа. Об этом она рассказала Маше Ефросининой в эфире YouTube-проекта "Экзамен".

"Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены и из-за того, что на тебя поднимают руку. Причем я не знаю, какими практиками это все из себя вычищать, потому что я занималась разными – и духовными, и медитациями. Я реально понимаю, что еще не освободилась от этой боли и этой обиды", – рассказала исполнительница.

По ее мнению, если мужчина ударил женщину, от него нужно сразу же уходить.

"Не нужно прислушиваться к своим чувствам, жалеть себя, жалеть мужчину. Жизнь изменится. Сначала будет себя жалко. Реальный выход из этого – бегство. Выключить телефон, чтобы не было вообще никакой связи с этим человеком, возможно, даже переехать в другой город", – поделилась мнением Tayanna.

Она подчеркнула, что измены и побои стали главными причинами расставания с мужем.  

Бывший муж певицы – музыкант Егор Глеб. В интервью журналу "Караван" Tayanna рассказывала, что он младше ее на восемь лет. "Мы прожили вместе три года, а потом расстались. Все-таки разница в возрасте сказывалась", – сказала певица. От брака у Tayanna есть сын Даниэль.

Tayanna – бывшая участница группы "Горячий шоколад" и пятого сезона шоу "Голос країни" ("1+1"). В 2017-м и 2018 году певица принимала участие в национальных отборах на "Евровидение", оба раза дошла до финала, но не была избрана участницей от Украины.