вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Guns Don’t Shoot. Вышел новый трек группы ONUKA. Аудио

Guns Don’t Shoot. Вышел новый трек группы ONUKA. Аудио ONUKA: В мире наступившего будущего оружие устроено сложнее: лайки, смартфоны, медиа – человек управляем, он живет в тисках зависимостей и влияния
Фото: пресс-служба ONUKA

Украинская группа ONUKA презентовала композицию Guns Don’t Shoot. "Войну легко начать, но очень трудно остановить. Война заполняет собой все вокруг, не оставляя места для слов понимания и прощения. Мир хрупкий. Война начинается с выстрела. Для того, чтобы вспыхнуло пламя, достаточно просто нажать на курок. Стреляет не оружие, стреляет человек", – говорится в описании трека. Guns Don’t Shoot – второй сингл из грядущего альбома ONUKA Mozaїka.

"Первым делом древний человек взял в руки камень и палку. С тех пор оружие и войны всегда сопровождали нашу историю: меч, копье, винтовка, атом. Больше мощи, больше разрушительной силы! Так ли выглядит эволюция? В мире наступившего будущего оружие устроено сложнее: лайки, смартфоны, медиа – человек управляем, он живет в тисках зависимостей и влияния", – объяснили музыканты посыл композиции.

Менее чем за сутки с момента публикации на YouTube композицию прослушали почти 6 тыс. пользователей.

Видео: ONUKA / YouTube