"1+1" покажет проект "Модель XL"


10 участниц реалити-шоу "Модель XL" пройдут ряд испытаний под руководством жюри.
Реалити-шоу "Модель XL" будет выходить на телеканале "1+1" по вторникам с 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба "1+1".
По концепции, 10 участниц с пышными формами пройдут ряд испытаний под руководством жюри, чтобы получить свой "билет" в модельный бизнес. Им предстоит научиться дефилировать на подиуме, позировать перед камерами и зрителями, перевоплощаться в разные образы.
Члены жюри проекта "Модель XL" – ведущая Катя Осадчая, дизайнер Андре Тан, судья шоу "Танцы со звездами" хореограф Влад Яма и модель плюс-сайз Татьяна Мацкевич.
"На проекте девушки должны научиться, в первую очередь, любить свое тело и осознать, что они красивы и могут стать моделями. У украинок пока нет такого понимания, потому что здесь не существует модельного бизнеса плюс-сайз. Но я уверена, все девушки, которые попали в десятку, – потенциальные модели, которые дадут старт этой индустрии в Украине", – прокомментировала грядущую премьеру Осадчая.
Проект "Модель XL" будет выходить в 22.00 каждый вторник.

Умер участник шоу "МастерШеф" Чибарь
22 июля, 10.01
Новости
Участник проекта "Зважені та щасливі" Пашинский умер из-за неправильно поставленного диагноза
20 ноября, 15.46
Новости
Никитюк поделилась пляжными снимками
25 января, 12.00
Новости
Хименеса-Браво госпитализировали в Центр сердца
25 ноября, 16.35
Новости
Салют, парад и ужин. Администрация Трампа раскрыла программу второго дня визита короля Чарльза III
28 апреля, 09.59
Мир
"Он вручил букет замерзших тюльпанов. Они сразу увяли". История любви Огира и Тины Кароль
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты