вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

17-летний сын Андрея Шевченко подал документы на получение украинского гражданства – СМИ

17-летний сын Андрея Шевченко подал документы на получение украинского гражданства – СМИ Шевченко и Пазик воспитывают четверых сыновей
Фото: kristenpazik / Instagram

17-летний сын Андрея Шевченко – форвард юношеской команды "Уотфорд" – Кристиан Шевченко намерен получить украинское гражданство. Об этом 9 февраля со ссылкой на информацию, полученную из собственных источников, сообщает Sport.ua.

Редакция утверждает, что Кристиан Шевченко уже подал соответствующие документы. Андрей Шевченко пока что не комментировал намерение сына.

17-летний сын Андрея Шевченко подал документы на получение украинского гражданства – СМИ фото 1 Фото: kristenpazik / Instagram
Контекст

Шевченко в 2004 году женился на американской модели Кристен Пазик. Супруги, кроме 17-летнего Кристиана, воспитывают еще троих сыновей: Джордана (2004), Александра (2012) и Райдера-Габриэля (2014). 

Кристиан родился в Лондоне (Великобритания) в 2006 году. Он начинал свою карьеру в Академии "Челси". Летом 2023 года перешел в состав "Уотфорда", с которым подписал контракт на два года. Сейчас играет за команду U18. Действует на позиции центрального нападающего.