вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"2021-й – год разводов", "Может, он говорит о Позитиве?" В сети обсуждают интригующее заявление Потапа

Потап: Не люблю болтунов
Фото: realpotap / Instagram
Украинский певец и продюсер Потап (Алексей Потапенко) заявил, что в этом году намерен попрощаться с людьми, которых считает болтунами. Об этом он сообщил 23 июня в Instagram.

"Не люблю болтунов, придется со многими попрощаться в этом году, я человек дела, business man, встал и пробежал", – написал он, не уточнив причин своего заявления.

"Лишние килограммы испугались и побежали писать заявление в полицию", – отреагировали на сообщение артиста фолловеры, вероятно, решив, что речь идет о прощании с лишним весом.

"Получается, 2021-й – год сплетен, интриг и расследований. А, и еще разводов. Но наконец-то все начали снимать розовые очки", – прокомментировали заявление Потапа поклонники, восприняв его заявление в другом контексте.

"А, может быть, он говорит о Позитиве (Алксеей Завгороднем), который на шоу ["Дежавю" сценариста студии "Квартал 95" Александра] Эллерта и [участника шоу "Холостячка" на СТБ Андрея] Рыбака много болтал личных вещей", – предположили подписчики Потапа.

"Самый лучший. Красавчик. Правильно ты все делаешь", – поддержали артиста пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)


Контекст

Потап (настоящее имя Алексей Потапенко) родился в 1981 году в Киеве. Он окончил Национальный университет физического воспитания и спорта, получив профессию учителя физкультуры и тренера по водному поло и плаванию. Позже Потапенко учился в Киевском национальном политехническом университете, став после окончания магистром экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита.

С 2006-го по 2017 год Потап выступал с певицей Настей Каменских в дуэте "Потап и Настя". В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности этой группы. 23 мая 2019 года Потап женился на Каменских.