вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"Сюжетная линия повторяет линию моей судьбы". Потап презентовал клип с элементами хоррора на трек "Экзорцизм". Видео

Потап: У нас получился мини-фильм про волшебную и целительную энергию любви
Фото: realpotap / Instagram
Украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) 17 июня на своем YouTube-канале презентовал клип на сольную песню "Эксорцизм".

"Главный герой – творец, который обуян страстями. До того, как происходит судьбоносная встреча с любовью, его душа полна терзаний и противоречий. Героиня – олицетворение любви, она играет решающую роль в судьбе героя: излечивает его душевные раны, делает его лучше и сильнее, усмиряет его, подобно обряду экзорцизма. Сюжетная линия клипа повторяет линию моей собственной судьбы", – рассказал артист.

Клип снимал украинский режиссер Стас Капралов. Образ героини воплотила актриса Анастасия Король.

"У нас получился мини-фильм с элементами хоррора про волшебную и целительную энергию любви", – резюмировал Потап.

Видео: ПТП / YouTube

Контекст

Потап (настоящее имя Алексей Потапенко) родился в 1981 году в Киеве. Он окончил Национальный университет физического воспитания и спорта, получив профессию учителя физкультуры и тренера по водному поло и плаванию. Позже Потапенко учился в Киевском национальном политехническом университете, став после окончания магистром экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита.

С 2006-го по 2017 год Потап выступал с певицей Настей Каменских в дуэте "Потап и Настя". В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности этой группы. 23 мая 2019 года Потап женился на Каменских.

В январе 2021 года Потап заявил о намерении записать сольный альбом. Первая песня "Ровно" из альбома "Без рекламы" была презентована 21 мая, а спустя неделю состоялась премьера второй композиции "Кровь и любовь".