31-летняя Зарицкая отменила свадьбу и назвала причину этого решения


Солистка украинской группы Kazka Александра Зарицкая отменила свадьбу со своим бойфрендом, украинским музыкантом Павлом Тараненко, которая была запланирована на июнь 2024 года. Об этом она рассказала в интервью, которое 30 мая опубликовано на YouTube-канале "Люкс ФМ".
"Мы решили, что отпразднуем свадьбу после войны. Мы не хотим это делать во время, потому что это будет не то, о чем я мечтала всю свою жизнь. Для меня свадьба – это именно два дня, 350 человек. Именно масштаб – и не в плане денег, а когда твоя душа спокойна и ты максимально наслаждаешься, что эти два дня только для вас и это праздник любви. А сейчас у меня нет почти ни одного дня, когда я не плачу. Я не смогу праздновать свой самый лучший день в мире, понимая, что в моем родном Харькове бомбят каждый день. Не могу, мне не позволяет совесть", – сказала артистка.
31-летняя Зарицкая призналась, что они с Тараненко продолжают жить вместе с в статусе жениха и невесты. По словам певицы, они с ее избранником уже обсуждают будущее родительство.
"Мы уже готовы. Ждите анонсы. Когда случится – тогда и случится", – заявила певица.

Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости