42-летний Педан рассказал, как мужчинам пережить кризис среднего возраста, чтобы не "искать молодуху"


Украинский шоумен Александр Педан был готов к кризису среднего возраста. Об этом он заявил в интервью, которое 21 марта опубликовано на YouTube-канале украинского ведущего Алексея Суханова.
"Кризис среднего возраста тебя накроет, если ты к нему не готов, – заявил он. – Мы не становимся моложе. Мы живем на опыте и не создаем новые нейронные связи. А если мы их не создаем, то потихоньку тоже начинаем деградировать. Надо тренировать мозг, обязательно нужно – это классный совет мужчинам среднего возраста, у которых кризис среднего возраста, – найти для себя новое увлечение, хобби, чему-то учиться, чтобы создавать новые нейронные связи".
По словам 42-летнего Педана, чтобы компенсировать гормональные изменения, мужчинам поможет спорт.
"И это не приведет к тому, что обычно бывает с мужчинами среднего возраста – мы же начинаем искать проблему не в себе, а в жене. Она тоже немолодая, и они начинают искать себе молодуху. А проблемка то не в жене, а в тебе", – добавил шоумен.

Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости