вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

50-летняя Клум в прозрачном платье показала фигуру в полный рост. Фото photo icon

50-летняя Клум в прозрачном платье показала фигуру в полный рост. Фото Клум 1 июня исполнилось 50 лет
Фото: heidiklum / Instagram
50-летняя немецкая супермодель Хайди Клум 18 июня в Instagram разместила снимок, сделанный в студии программы "Топ-модель по-немецки".

Клум снялась в черном прозрачном платье с чехлом в виде черного боди. Модель позировала стоя и продемонстрировала фигуру в полный рост. Она уточнила, что на ней платье от итальянского модного бренда Moschino.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Еще на одном фото в том же образе Клум запечатлена рядом с французским модельером Жан-Полем Готье.

"Люблю вас, Жан-Поль Готье", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Контекст

Клум 1 июня 2023 года исполнится 50 лет. Она сотрудничала с марками Stiefelkönig, Birkenstock, Taft, Volkswagen. В 2008 году она вошла в список 15 самых богатых моделей в мире по версии Forbes. Модель также снималась в эпизодических ролях в сериалах "Секс и город", "Как я встретил вашу маму", "Отчаянные домохозяйки". Клум является также судьей шоу "Топ-модель по-немецки" на телеканале UPN. 

Клум – мать четверых детей. У нее есть дочери Хелен Бошовен Сэмюэль (2004) и Лу Сулола Сэмюэль (2009), сыновья Генри Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль (2005) и Йохан Райли Федор Тайво Сэмюэль (2006). 

5 августа 2019 года Клум показала снимки свадьбы с немецким музыкантом Томом Каулитцем. Когда именно они узаконили брак, модель не уточнила.