72-летнего принца Чарльза, едущего на велосипеде в деловом костюме, сняли на видео


72-летний британский принц Чарльз стал символическим участником велопробега Palaces On Wheels, организованного в поддержку благотворительного фонда British Asian Trust. Он проехал на своем велосипеде несколько десятков метров вместе со спортсменами – участниками акции. Фото и видео, на которых принц Чарльз запечатлен на велосипеде, обнародованы 10 июня на официальной странице организаторов мероприятия.
"Отличное начало 400-километрового велопробега. Принц Уэльский провожает его", – говорится в описании к короткому ролику.
На видео принц Чарльз запечатлен на велобайке в светлом костюме с галстуком, но без шлема. Старший сын королевы Великобритании Елизаветы II ехал во главе велоколонны, состоящей из 30 человек.
"После встречи с принцем Уэльским группа сторонников проедет на велосипеде 400 км за четыре дня, посетив по пути королевские резиденции", – сообщили организаторы.

Возьмите мясо, специи и капусту – и готовы обалденные голубцы. Бабушкин рецепт от тещи Гордона
26 апреля, 22.07
Бульвар
45-летняя Витвицкая ждет первенца. Кто отец ребенка
26 апреля, 21.03
Бульвар
6 млн грн всего за 20 минут. Фотограф рассказал, как снимал Зеленского для Time
26 апреля, 11.07
Бульвар
"Они не простили друг друга". Почему муж Тины Кароль перед смертью называл ее чужим именем
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар