вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Ани Лорак заверяет, что не меняла украинское гражданство на российское

Ани Лорак заверяет, что не меняла украинское гражданство на российское Пресс-служба Ани Лорак заявляет, что вброс "лживой информации" происходит намеренно
Фото: Ани Лорак / Facebook
Пресс-служба певицы Ани Лорак обратилась к прессе с заверениями, что артистка не собирается менять гражданство.

На странице певицы Ани Лорак в Facebook было размещено обращение пресс-службы артистки с опровержением слухов о получении российского гражданства.

В тексте говорится о том, что слухи о смене гражданства Ани Лорак – это "вброс лживой информации с целью отвлечь внимание общественности от действительно важных проблем".

Также пресс-служба артистки призвала поклонников Ани Лорак и представителей СМИ проверять информацию у официального источника.

Обращение пресс-службы Ани ЛоракСо вчерашнего дня в социальных сетях, а также некоторых СМИ, стала распространяться ин...

Posted by Ани Лорак on 15 октября 2015 г.

Ани Лорак активно строит карьеру в России. Она не так давно принимала участие в фестивале "Новая волна" в качестве члена жюри, вопреки призывам украинской стороны бойкотировать мероприятие, проходящее в российском городе Сочи. Свой день рождения певица отметила на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге. Она приняла поздравление от российских артистов, поддержавших аннексию Крыма.