вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Экс-участница "Дома 2" Камбур и пластический хирург Каминский обменялись взаимными обвинениями после операции

Экс-участница Камбур требует от Каминского финансовых выплат
Фото: snezhana_cambur / Instagram, dr-edgar
Экс-участница реалити-шоу "Дом 2" Снежана Камбур обвинила мужа певицы Славы из группы "НеАнгелы", пластического хирурга Эдгара Каминского в неудачной операции. Каминский отреагировал на обвинения и заявил, что девушка не приезжала к нему на консультации и не обращалась в клинику с претензиями.

Экс-участница реалити-шоу "Дом 2" Снежана Камбур обвинила пластического хирурга Эдгара Каминского, супруга певицы Славы из группы "НеАнгелы", в неудачной операции, передает Super.

Камбур заявила, что на носу сбоку образовалась горбинка, нос расширился, стал виден плоский срез горбинки, ноздри стали разными, появились сильные боли в левой стороне носа.

После предписанных прогреваний кость сбоку, по словам девушки, никуда не исчезла. Камбур сказала, что ей придется делать повторную операцию, но пока она не готова к этому психологически. От Каминского она требует финансовых выплат.

По словам Каминского, пациентка не приходила к нему на повторные консультации, ведь, если ей что-то не понравилось и где-то косточка торчит, как сказала девушка, это устраняется в течение двадцати минут. Коррекция подобных моментов, как сказал хирург, прописана в договоре и делается за счет клиники.

Каминский в комментарии изданию Super рассказал, что у пациентки изначально была сильная деформация костных и кожных тканей и ассиметрия ноздрей. Врач подчеркнул, что есть природные моменты, которые исправить нельзя. По заявлению Каминского, он изначально не хотел оперировать Камбур, но пациентка вернулась на следующий день и сказала, что она все-таки будет оперироваться.

Каминский добавил, что, если пациент делает в другой стране операции, он должен быть готов к тому, что ему нужно будет прилетать каждые полгода-год на консультации. Он увидел Камбур только спустя месяц после операции.

Ранее Слава из "НеАнгелов" рассказала, как шокировала своей внешностью будущего мужа на первом свидании.