вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Варум поблагодарила киевских друзей, вспомнив 2013 год

Варум поблагодарила киевских друзей, вспомнив 2013 год Варум поблагодарила украинских авторов перед концертом в Москве
Фото: Мария Варум (Анжелика Варум) / Facebook
Певица Анжелика Варум опубликовала снимки со съемок клипа "Я всегда с тобой".

Певица Анжелика Варум на своей странице в Instagram разместила ностальгический пост накануне своего концерта в Москве, который сопроводила снимками клипа "Я всегда с тобой" 2013 года.

"2013 год. "Я всегда с тобой". Спасибо моим киевским друзьям – авторам песни Алене Мельник, Тарасу Паненко и замечательному режиссеру Сереже Ткаченко за эту маленькую жизнь в пятиминутном видео. Отдельное спасибо моему партнеру, актеру Владу Войтушенко за мужество и героизм! Досталось ему от меня на съемочной площадке. Песня "Я всегда с тобой" в моем шоу SOLО 4 декабря в Крокус Сити Холле", – написала певица. 

2013 год. "Я всегда с тобой". Спасибо моим киевским друзьям - авторам песни Алене Мельник, Тарасу Паненко и замечательному режиссеру Сереже Ткаченко за эту маленькую жизнь в пятиминутном видео. Отдельное спасибо моему партнеру, актеру Владу Войтушенко за мужество и героизм! Досталось ему от меня на съемочной площадке. Песня "Я всегда с тобой" в моем шоу SOLО 4 декабря в Крокус Сити Холле. Фото @maximnikitin3

Фото опубликовано Анжелика Варум (@avarum)

Анжелика (настоящее имя Мария) Варум родилась в Украине, во Львове. После школы поступала в Театральный институт имени Бориса Щукина в Москве.