вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Волочкова показала, как общается с местным населением Мальдивских островов

Волочкова показала, как общается с местным населением Мальдивских островов Волочкова: Все же любовь, человеческие отношения и эмоции не продаются и не покупаются за деньги
Фото: volochkova_art / Instagram
Балерина Анастасия Волочкова на Мальдивах познакомилась с местными жителями и отправилась к ним в гости.

Балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram опубликовала фото и видео своего отдыха на Мальдивах. Она рассказала, как происходит общение с местным населением.

"Эти очень хорошие и добрые люди, жители Мальдивского острова, занимаются добрыми делами, оберегают свои очаги, возделывают свои сады, многое создают из кокосовых деревьев и пальмовых ветвей, и просто они позитивные и хорошие! Все гостеприимно приглашали в свои дома", – написала балерина.

Эти очень хорошие и добрые люди жители мальдивского острова занимаются добрыми делами,оберегают свои очаги,возделывают свои сады,многое создают из кокосовых деревьев и пальмовых ветвей,и просто они позитивные и хорошие! Все гостеприимно приглашали в свои дома #анастасияволочкова #экскурсия #мальдивскиеострова #мальдивы #дружба #добрыелюди #maldives @loama_maldives #best #beauty #followme #volochkova

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

"Когда я встречаю доброту и простоту в общении, мое сердце улыбается и радуется! Все же любовь, человеческие отношения и эмоции не продаются и не покупаются за деньги", – прокомментировала видео Волочкова.

Недавний снимок обнаженных ступней Волочковой вызвал критику пользователей соцсети.