"Запятнала репутацию". Владелец не может продать дом, в котором жила Адель

Фото: adele / Instagram
Владелец дома в западном Сассексе в Англии обвинил британскую певицу Адель в том, что из-за ее высказывания он не может продать дом. Об этом сообщило издание BBC 23 января.
В материале говорится, что Адель арендовала дом в западном Сассексе в 2012 году и прожила там полгода.
Владелец дома отметил, что она запятнала репутацию недвижимости из-за того, что якобы в интервью рассказала о живущих в нем привидениях.
По информации BBC, в разговоре с американским журналистом Андерсом Купером на телеканале CBS Адель не говорила о привидениях, а лишь отметила, что ей было страшно жить в съемном доме в западном Сассексе.
Недвижимость была выставлена на продажу за £6 млн (примерно 312 млн грн), говорится в материале.
Адель родилась в 1988 году в Лондоне. Певица является лауреатом музыкальных премий "Грэмми", Brit Awards, American Music Awards и кинопремии "Оскар". В 2014 году ее наградили орденом Британской империи за вклад в развитие культуры и искусства.
В интервью изданию Vogue, опубликованному в октябре 2021 года, Адель рассказала, что живет в собственном доме в Лос-Анджелесе (США).