вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Адель послала продюсера Боуи

Адель послала продюсера Боуи Адель со сцены ответила Тони Висконти в нецензурной форме
Фото: EPA

Британская певица Адель со сцены в нецензурной форме высказалась в адрес продюсера Тони Висконти после его заявлений относительно использования певицей компьютерной обработки голоса.

Британская певица Адель со сцены во время концерта ответила на подозрения продюсера Тони Висконти, что ее голос проходит компьютерную обработку. Об этом сообщает DailyMail.

Адель заявила что обращается к тем, кто хочет сказать, что ее голос в записи – не совсем ее. "Suck My D...ck!" – сказала певица, послав таким образом продюсера куда подальше.

Ранее Тони Висконти, работавший с Дэвидом Боуи, сказал, что современный музыкальный период – худший из всех. Тезис он аргументировал тем, что 90% всего музыкального контента – это компьютеризированные голоса. Он заметил, что у Адель прекрасный голос, но ее песни вызывают много вопросов, поскольку наверняка неизвестно, использует ли она программы для обработки вокала.

Видео: Lucky Bastard / YouTube

Ранее Адель выругалась на сцене, после того как забыла слова песни. Также на своем концерте в Белфасте (Ирландия) помогла поклоннице сделать предложение возлюбленному жениться на ней. Это произошло 29 февраля – именно в этот день, один раз в четыре года, девушка без осуждения общественности может предложить руку и сердце бойфренду.