вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Адская боль и судороги". Ризатдинова рассказала, как готовила номер, после которого ей стало плохо

Ризатдинова: Я, наверное, впервые в жизни так сильно горжусь собой, потому что понимаю, что сделала нереальные вещи
Фото: anna_rizatdinova / Instagram

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова призналась, что терпела мучения, готовясь к 10-му эфиру шоу "Танцы со звездами".

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова рассказала в Instagram, насколько тяжело ей было готовиться к танцу на пуантах, после которого ей стало плохо в прямом эфире шоу "Танцы со звездами" на "1+1".

"Это был самый сложный эфир!!! Я, наверное, впервые в жизни так сильно горжусь собой, потому что понимаю, что сделала нереальные вещи за такой короткий период времени! Можно было пойти более легкой дорогой, взять танец не на пуантах, отказаться от балета: это ведь сложно, ничего не получалось, зачем мучиться?! Но это было бы неинтересно для меня в первую очередь! Вспоминаю первую тренировку: адская боль и судороги. Я сама себя спросила, зачем такие мучения?! Давайте просто поменяем стиль танца и возьмем вальс. Но такая история не про меня! Низкий поклон всем балеринам", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это был самый сложный эфир!!! Я наверное впервые в жизни так сильно горжусь собой, потому что понимаю , что сделала нереальные вещи , за такой короткий период времени ! Можно было пойти более легкой дорогой, взять танец, не на пуантах , отказаться от балета , это ведь сложно , ничего не получалось , зачем мучаться...?! ..., но это было бы не интересно для меня в первую очередь ! Вспоминаю первую тренировку , адская боль и судороги . Я сама себя спросила , зачем такие мучения?! Давайте просто поменяем стиль танца и возьмем вальс ... но такая история не про меня! Низкий поклон всем балеринам * Спасибо всем , кто создавал этот номер * я благодарна вам , мои дорогие , за вашу нереальную поддержку и голоса !!! Мы идем дальше , и это самое главное!! * до встречи в следующее воскресенье * @tanci1plus1 #танціззірками #blackswan #dancingwiththestars

Публикация от Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova)

Видео: Танці з зірками / YouTube

Новый сезон "Танцев со звездами" стартовал на "1+1" 25 августа.

Анна Ризатдинова родилась 16 июля 1993 года. Она бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира в упражнении с обручем (2013), многократный призер чемпионатов мира, Европы и летних универсиад.