вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Актер Иншаков рассказал, что целью обыска в его квартире были документы

Актер Иншаков рассказал, что целью обыска в его квартире были документы Иншаков заявил, что его обыскивают не первый раз
Фото: kino-teatr.ru

Актер Александр Иншаков рассказал, что правоохранители во время обыска в его квартире ничего не нашли.

Актер Александр Иншаков заявил, что у него дома прошли обыски. Об этом он рассказал российскому "Пятому каналу".

Актер сказал, что аналогичные мероприятия проводились в Российской кинологической федерации, президентом которой он является.

По словам Иншакова, никаких обвинений ему не предъявили. Об этом он сообщил в комментарии L!fe.

Актер рассказал, что обыск провели в 7 утра 25 апреля. Он отметил, что обыск производится уже четвертый раз. Как рассказал Иншаков, у него спросили, есть ли документы, которые он хочет показать. По словам актера, все документы хранятся в федерации, где также проводился обыск.

По информации издания "Лента.ру", в феврале 2016 года после проведения в 20152016 годах в РКФ обысков было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество". Как пишет источник, по версии следствия, руководство федерации похищало крупные суммы, собиравшиеся на проведение мероприятий. Тогда, пишет издание, обвинения предъявили кассиру, главному бухгалтеру и исполнительному директору; все они были отпущены под подписку о невыезде. Президент ассоциации Иншаков получил тогда статус свидетеля. По информации источника, в декабре 2016 года после очередных обысков были получены доказательства возможной причастности Иншакова к хищениям.

Иншаков исполнил, среди прочих, роли в фильмах "Асса", "Такси-блюз", "Человек с бульвара Капуцинов".