Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+3 Киев

Новости

Крейг снова исполнит роль Бонда 

12 октября 2016, 10.16

Актер Дэниел Крейг заявил, что покинет франшизу "Джеймс Бонд" только в том случае, если его выгонят.

Голливудский актер Дэниел Крэйг снова исполнит роль Джеймса Бонда. Об этом пишет The Independent.

РЕКЛАМА

Актер заявил о своем решении на фестивале журнала The New Yorker. Крейг признался, что будет не против сняться в продолжении истории о Бонде. По словам актера, он покинет франшизу только в случае, если его выгонят, поскольку он любит свою работу, а особенно эту роль.

Относительно заявлений о том, что не желает больше участвовать в бондиане, Крейг объяснил, что сказал так, поскольку на тот момент был сильно уставшим.

Ранее Крейг рассказал, что ему надоел Бонд. По словам Крейга, когда он приступил к работе над ролью Бонда, должен был просмотреть четыре-пять раз фильмы бондианы. Особое внимание Крейгу нужно было уделить тем частям, в которых главную роль исполняют Шон Коннери и Роджер Мур. А потому сейчас он уже просто не может заставить себя смотреть фильмы о Джеймсе Бонде.

РЕКЛАМА