Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Новости

Украинская актриса и телеведущая, лидер телешоу "Женский квартал" Елена Кравец, сломавшая в конце июня ногу, приняла участие в съемках нового концерта "Вечернего квартала". На сцену она вышла на костылях. Соответствующие видео и фото в Instagram Stories опубликовал фан-клуб артистки.

1 июля Кравец рассказала, что по неосторожности упала дома, запутавшись в собственных штанах. Как результат – перелом плюсневой кости.

РЕКЛАМА

Несмотря на травму, актриса 16 июля вышла на сцену во время съемок нового концерта "Вечернего квартала". На фото и видео ее фан-клуба в Instagram видно, что артистка передвигается при помощи костылей.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Елена Кравец (до замужества – Маляшенко) родилась в 1977 году в городе Кривой Рог. С 2000 года является актрисой студии "Квартал 95".
  • Актриса замужем за Сергеем Кравцом. Раньше он был исполнительным продюсером студии "Квартал 95", а сейчас является продюсером ShootGroup Production. Пара поженилась в 2002 году, воспитывает троих детей: дочь Марию (2003) и двойняшек Ивана и Екатерину (2016).
РЕКЛАМА