вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Алибасова готовят к возможной операции

Алибасова готовят к возможной операции Алибасову вводят обезболивающие препараты
Фото: Bari Alibasov / Facebook

Российский продюсер Бари Алибасов находится в реанимации, после того как выпил жидкость для промывки труб.

71-летний российский продюсер Бари Алибасов находится в реанимации, ему вводят обезболивающие препараты. Об этом информационному агентству "Москва" рассказал участник группы "На-На" Владимир Левкин.

По его словам, Алибасов проведет еще три дня на обезболивающих препаратах перед возможной операцией. 

"У меня нет появившейся информации о коме. У меня последняя информация о тяжелом состоянии и о том, что надо ждать три дня, чтобы решить, что вырезать или не вырезать. Он три дня будет лежать на обезболивающих, прежде чем делать операцию и какие-то выводы делать вообще", – сказал Левкин.

Вечером 5 июня СМИ сообщили о смерти Алибасова.

Позже пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин в комментарии каналу "360" эти данные опроверг.

Как сообщает "360", 4 июня стало известно о госпитализации Алибасова в больницу имени Склифософского. Он перепутал сок с жидкостью для прочистки труб "Крот" и выпил ее, в результате чего получил ожоги. 

В справочной службе научно-исследовательского института имени Склифософского агентству "РИА Новости" 5 июня сообщили, что состояние артиста тяжелое, он в реанимации. Горжанкин сообщал, что у Алибасова ожоги желудка четвертой степени, но он в сознании и дышит самостоятельно. По словам представителя, "если все будет хорошо, выздоровление может занять месяцы".