вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Алина Гросу поцеловала Никиту Михалкова

Алина Гросу поцеловала Никиту Михалкова Гросу заверила, что обняла Михалкова "на счастье в кинематографе"
Фото: Alina Grosu / Instagram
Певица опубликовала в микроблоге совместные снимки с российскими артистами, которые поддержали агрессию РФ против Украины.

Украинская певица Алина Гросу выступит на закрытии фестиваля "Новая волна 2015" в Сочи. Артистка на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором за кулисами фестиваля она целует и обнимает российского режиссера Никиту Михалкова.

"Ничего не подумайте, Никита Сергеевич сказал, что обнимашки с ним – на счастье в кинематографе", – прокомментировала видео Гросу.

Гросу часто фоторафируется с российскими звездами и выкладывает снимки в Instagram.

#этовсеона

Фото опубликовано Alina Grosu (@alina_grosu)

Я безумно благодарна этому человеку за то, что он поверил в меня, за его советы, за "отцовскую" суровость, за поддержку, наставления и за то, что он постоянно вдохновляет меня... Это очень ценно! За его пример: Как он тяжело и мощно поднимался со своей командой на самую высшую ступень... Что и учитывая его сильнейшее трудолюбие, он всегда находит время на свою прекрасную и крепкую семью... Ошибочное мнение, что успешные творческие люди, не имеют семейного счастья, Ведь творческий человек, при своем желании, может "построить" и сделать все! И Григорий Викторович - тому пример.:)

Фото опубликовано Alina Grosu (@alina_grosu)

Алина Гросу с 2010 года учится во Всероссийском государственном университете кинематографии. 

Михалков, Лепс и Лазарев поддержали аннексию Крыма. В связи с этим они внесены в "черный список", составленный СБУ: им запрещен въезд на территорию Украины.