вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Алла Борисовна, как фея из сказки", "Басков на торт залез". Галкин показал фото бурного веселья в свой день рождения photo icon

Галкин: Ох, как было весело!
Фото: maxgalkinru / Instagram
Российский шоумен Максим Галкин 22 июня в Instagram показал, как проходило празднование его 45-летия.

"Ох, как было весело! В этих замечательных фото лишь часть атмосферы этого незабываемого вечера. Не могу не поделиться", – написал он.

Среди гостей, которых Глкин принимал со своей женой Аллой Пугачевой, были исполнители Николай Басков, Лайма Вайкуле, модельер Валентин Юдашкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Подписчики отреагировали на пост.

"Алла Борисовна, как фея из сказки", – написала yulia_in_istanbul.

"Такое ощущение, что Басков на торт залез", – отметила tomaglavina.

Контекст

8 июня Максиму Галкину исполнилось 45 лет. Дебют юмориста на сцене состоялся в апреле 1994 года – в спектакле студенческого театра МГУ "Фонтаны любви к ближнему". Летом 1994 года Галкин участвовал в Театре эстрады и программе "Дебюты, дебюты, дебюты". Там он показывал пародии на политиков. Позже он гастролировал с сатириком Михаилом Задорновым.

В январе 2001 года шоумен получил грант премии "Триумф" и премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге. В июле 2001-го состоялся первый сольный концерт Галкина на фестивале "Славянский базар в Витебске". После этого он начал регулярно выступать с сольными программами.

Галкин живет в подмосковной деревне Грязь с семьей. Он женился на певице Алле Пугачевой 23 декабря 2011 года. У пары двое детей-двойняшек – Лиза и Гарри. Их 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.