вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

alyona alyona показала образы женщин на карантине

alyona alyona показала образы женщин на карантине alyona alyona: Ставь лайк, если узнал себя на карантине
Фото: alyona.alyona.official / Instagram

Украинская рэп-певица alyona alyona показала образы садовницы, уборщицы, гитаристки, домохозяйки, спортсменки, бьюти-дивы, секси-штучки.

Украинская рэп-певица alyona alyona на своей странице в Instagram разместила ролик, в котором показала несколько женских образов, продиктованных занятиями в период карантина. 

Это садовница, уборщица, гитаристка, домохозяйка, спортсменка, бьюти-дива, секси-штучка.

"Ставь лайк, если узнал себя на карантине", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Став лайк, якшо впізнав себе на карантині *

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

alyona alyona перед тем, как начать музыкальную карьеру, работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области. Стала популярна после выхода в 2018 году песни "Рибки".

alyona alyona включили в список самых интересных новых исполнителей из Европы, по мнению The New York Times. Forbes внес певицу alyona alyona в список "30 до 30".

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

Всего по состоянию на утро 13 апреля COVID-19 подтвержден у 3102 жителей Украины, 93 из них умерли, а 97 выздоровели.

Карантин в Украине действует с 12 марта. Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 запретили массовые мероприятия, закрыли учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, приостановили авиасообщение с другими странами и прекратили внутренние пассажирские перевозки. Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы.

С 6 апреля условия карантина ужесточили: украинцам запретили гулять в парках, собираться в группы больше чем по два человека и появляться в общественных местах без маски или респиратора. Эти ограничения будут действовать как минимум до 24 апреля.