Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+13 Киев

Новости

Украинская каратистка, серебряный призер Олимпийских игр 2020 года Анжелика Терлюга, которая вскоре станет матерью, госпитализирована и находится в больнице. Об этом она сообщила 25 сентября в Instagram Stories.

"Ситуация стабильная. Я продолжаю находиться в больнице. Домой не отпускают, анализы еще не очень", – написала спортсменка.

РЕКЛАМА

Она отметила, что у нее в мочевом пузыре камень.

"И он там мне все поцарапал. А еще нет никакого понимания, когда он выйдет и выйдет ли. Может и не выйти совсем. Я впервые в жизни попала в больницу и очень сильно хочу домой. Здесь я даже спать не могу нормально, хотя одна в палате", – пожаловалась Терлюга.

Спортсменка добавила, что ее госпитализировали после того, как камень, который находился у нее в одной из почек, начал выходить.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА