вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Я вообще не ожидала предложения руки и сердца после трех месяцев отношений". Каратистка Терлюга после свадьбы рассказала о своем избраннике

Терлюга и Зарецкий поженились 22 сентября
Фото: vova_zaretskiy / Instagram
Украинская каратистка, серебряная призерка Олимпийских игр 2020 года Анжелика Терлюга была знакома со своим мужем,  украинским тренером и мастером спорта международного класса по карате Владимиром Зарецким с детства. Об этом она рассказала 24 сентября в Instagram.

ы бы смогли поверить, что люди, которые никогда близко не общались с самого детства, по итогу женятся? Такое бывает только в фильмах", – написала спортсменка.

По словам Терлюги, ее муж в течение 15 лет симпатизировал ей, но боялся признаться в этом. 

"После долгого обсуждения мы сказали друг другу: "Давай попробуем", и до сих пор я не пожалела об этом ни на секунду. С того самого дня я была окружена заботой, искренними эмоциями и неожиданными чувствами. А самое интересное, что я вообще не ожидала такого шага, как предложение руки и сердца, после трех месяцев отношений. Может, вы и будете говорить, что это просто невозможно, но если подумать, то этот человек знает меня с детства, видел меня во всех настроениях и состояниях. И как с такими ухаживаниями и поддержкой не ответить взаимностью?" – рассказала 29-летняя Терлюга. 

Она отметила, что 26 сентября станет для их пары "тем днем, который они запомнят надолго", но не уточнила, что именно должно произойти.

Контекст

15 апреля Терлюга сообщила о помолвке. 13 сентября, рассказывая о будущей свадьбе, спортсменка заявила, что купила для мероприятия платье, подчеркнув, что у нее не было много времени для выбора. 22 сентября каратистка рассказала, что вышла замуж. На свадьбе она была в белом брючном костюме и топе.