вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Анатолий Анатолич пробежал 18 км

Анатолий Анатолич пробежал 18 км Анатолий Анатолич готовится к киевскому полумарафону
Фото: anatoliyanatolich / Instagram

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич, заявивший в конце февраля о том, что поправился на 10 кг, пробежал 18 км. 

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич на своей странице в Instagram 9 марта поделился результатами 18-километровой пробежки. 

Расстояние длиной в 18 км украинский ведущий преодолел за один час 50 минут, в среднем пробегая каждый километр за шесть минут. 

"18 км удовольствия. Если вы еще думаете бегать или нет, то не думайте, а бегайте. 6 апреля – киевский полумарафон", – подписал фотоотчет после пробежки ведущий. 

View this post on Instagram

Дочь отфотошопила мою фотку. 18 км удовольствия. Если вы еще думаете бегать, или нет, то не думайте, а бегайте. Бег подарит вам миллион новых возможностей и знакомств. Это удивительное хобби, которое точно веселее коллекцирования марок. Хотя это спорно. Ваши путешествия станут в разы интереснее, ведь вы будете искать место, где бы побегать, а познакомиться с городом на пробежке- это удивительно круто. Вы начнете следить за беговой модой, и за международными марафонами. И затем вы обязательно побегаете по Централ Парку в NY, и по холмам Сан-Франциско. Но, начните с малого. Оболонь подойдет. А 6 апреля Киевский полумарафон. Вэлкам.

A post shared by Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich) on

2 января Анатолий Анатолич поделился результатами первой пробежки в 2020 году, преодолев 8 км за 45 минут, но после этого забросил тренировки до конца зимы. 

В конце февраля Анатолий Анатолич сообщил, что возобновляет пробежки, чтобы скинуть лишние килограммы. 

Анатолий Анатолич (Анатолий Яцечко) родился 26 сентября 1984 года в Кривом Роге Днепропетровской области. Он вел программы "Сніданок з "1+1" и "Голос країни" на "1+1". 

Вместе с ведущей Лилией Ребрик Анатолий Анатолич ведет утренний эфир программы "Ранок з Україною" на канале Україна, а также является автором программы "Зе Интервьюер", которая выходит на YouTube-канале.  

В 2017 году Анатолий Анатолич пробежал марафон TCS New York City за 4:36:13.