вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Ани Лорак рассказала, что ходит перед мужем Муратом в красивом халате и с прической

Ани Лорак рассказала, что ходит перед мужем Муратом в красивом халате и с прической Ани Лорак уверена, что мужчина должен быть для женщины богом
Фото: anilorak / Instagram

Певица Ани Лорак считает, что брак разрушают усталость или самовлюбленность.

Певица Ани Лорак, которая почти семь лет находится в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, рассказала, как сохранить брак. Она дала интервью печатному изданию "Телепрограмма", текст которого приводит издание "Дни".

Ани Лорак заявила, что женщина всегда должна выглядеть, как она выразилась, феноменально. Певица призналась, что даже дома ходит в красивом халате, с прической, накрашенными ресницами и никогда не позволяет себе быть не нарядной перед мужем.

По словам Ани Лорак, она старается радовать Мурата, восхищается им, сопереживает и советуется с мужем. Исполнительница заявила, что сила женщины – в ее слабости, а мужчина должен быть богом для женщины.

По мнению певицы, от женщин должна исходить энергия любви, спокойствия, теплоты, нежности и, если женщина – подарок, то муж относится к ней как к ценности.

Ани Лорак убеждена, что к разводам приводит неумение отдавать в отношениях, к чему ведет усталость или самовлюбленность.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу поженились 15 августа 2009 года.

9 июня 2011 года у них родилась дочь София, которую покрестили 7 апреля 2012 года. Крестным отцом стал певец Филипп Киркоров.