вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ани Лорак считает, что ее дочь слишком любит людей

Ани Лорак считает, что ее дочь слишком любит людей Ани Лорак рассказала, что ее дочь София стремится обнять всех, кто приходит к ним в дом
Фото: anilorak / Instagram

Певица Ани Лорак призналась, что разговаривает с пятилетней дочерью как со взрослой.

Певица Ани Лорак призналась, что ее пятилетняя дочь София растет музыкальной девочкой и постоянно проявляет свою артистическую натуру. Об этом она рассказала в интервью "КП".

Певица рассказала, что София открытая, внимательная ко всем и очень любит людей – как отметила певица, даже слишком сильно любит. Ани Лорак призналась, что всех, кто к ним приходит в дом и кого они видят на встречах, София хочет обнять и расцеловать.

Ани Лорак рассказала, что ее дочь решает сложные для ее возраста математические задачи, у нее хорошо развита логика. По словам исполнительницы, они с дочерью подруги, и она всегда говорит с дочерью как со взрослой.

О своих отношениях с мужем она сказала, что у них все происходит в ритме танца. По словам певицы, Мурат помогает ей преодолеть усталость и собрать себя воедино.

Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу 15 августа 2009 года. Дочь София родилась у них в июне 2011 года.