Бульвар Шоубиз
 
07 июня, 2023
 

Ани Лорак уволила свою команду – СМИ

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Ани Лорак перестали устраивать финансовые схемы, по которым работал ее концертный менеджер СМИ
Ани Лорак перестали устраивать финансовые схемы, по которым работал ее концертный менеджер – СМИ
Фото: anilorak / Instagram

По сообщению издания Super, строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак распрощалась со своими сотрудниками из-за утраты доверия к ним.

Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак уволила всю свою команду. Об этом пишет издание Super.

Певица приняла решение завершить сотрудничество со своим концертным директором Михаилом Успенским и его супругой Екатериной, PR-менеджером, а также с помощником-администратором, имя которого не указывается.

По словам инсайдеров, Ани Лорак потеряла доверие к своей команде. Как рассказало приближенное к певице лицо, ее перестали устраивать финансовые схемы, по которым работал концертный менеджер, и сокращение количества концертов.

Ани Лорак (Каролина Куек) родилась 27 сентября 1978 года в городе Кицмань Черновицкой области. Она представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2008" с песней Shady Lady и заняла второе место. В 2008 году она получила звание народной артистки Украины.

Теги: Ани Лорак
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 
 
 
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 

Новости

 
все публикации
 

Видео

 
все видео
 
 
 
Больше материалов
 
Больше материалов