вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Анита Луценко стала платиновой блондинкой

Анита Луценко стала платиновой блондинкой Луценко показала свой новый образ
Фото: anitasporty / Instagram

Фитнес-тренер Анита Луценко показала фото, на котором запечатлена с новым цветом волос.

Анита Луценко покрасила волосы в платиновый блонд. Снимок, на котором она запечатлена в новом образе, фитнес-тренер разместила в Instagram.

Утро)) 7:50  И вот решила ответить на частый вопрос( круто, что он начал все чаще возникать;) КОГДА ЛУЧШЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ? Утром или вечером? Ответ: не имеет никакого значени главное- это чтобы зарядка, тренировка, растяжка, пробежка ПРОИЗОШЛА!  Я предпочитаю утром- сделал дело - гуляй смело и точно не увильнешь  вечером точно появятся более важные дела ;) правда же? И слово ЗАРЯДКА как бы намекает, что заряд будет на целый день! И снова фото от @tunick 

Публикация от Анита Луценко (@anitasporty)

Луценко будет вести шоу "Зважені та щасливі" в новом сезоне

В связи с рождением ребенка Анита Луценко брала паузу в работе на проекте. Она родила дочь Мию 7 июня 2016 года. Вес новорожденной составил 3530 г, рост – 54 см.

Ранее Луценко рассказывала, что всегда мечтала стать мамой девочки и в детстве придумывала имена для дочери. Об отце ребенка Луценко сказала, что уже через пару месяцев знакомства пришло осознание, что он единственный человек в ее жизни, от которого она хочет ребенка.