вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Анита Луценко: All inclusive – не приговор. Тут все просто: толстые – толстеют, худые – худеют

Анита Луценко: All inclusive – не приговор. Тут все просто: толстые – толстеют, худые – худеют Луценко: Регулярное питание три, четыре, пять раз в день всегда приводит к налаживанию обмена веществ
Фото: anitasporty / Instagram

Фитнес-тренер Анита Луценко уверена, что, отдыхая в отеле с системой "все включено", можно не поправиться, а даже похудеть.

Фитнес-тренер Анита Луценко поделилась фотографией в купальнике на отдыхе в Египте и рассказала, как сбросить лишние килограммы при системе питания "все включено". Пост она опубликовала в Instagram.

"All inclusive – это не приговор. Тут все просто – толстые на нем толстеют, худые худеют. Регулярное питание три, четыре, пять раз в день всегда приводит к налаживанию обмена веществ и, как результат, – уходит лишнее. Главное, что вы едите. На каждый прием пищи организм как-то реагирует. Если мы съедим жирное, жареное, сладкое, молоко, капучино, колу, то организм отложит это про запас в ненужные места. Если мы съедим овощи, хорошие каши и макароны, рыбу, мясо, творог, кефир, зелень, фасоль, цельнозерновой хлеб, яйца, то организм ускорит обмен веществ и с удовольствием похудеет еще больше, если есть с чего", – написала она.

All inclusive- это не приговор ☝️️☺️ тут все просто- толстые на нем толстеют, худые худеют ???????????? Регулярное питание 3,4, 5 раз в день всегда приводит к налаживанию обмена веществ и как результат- уходит лишнее- главное ЧТО ВЫ ЕДИТЕ?! На каждый прием пищи организм как-то реагирует☝️️ Если мы съедим: жирное, жаренное, сладкое, молоко, капучино, колу....то организм отложит это про запас в ненужные места???? Если мы съедим: овощи, хорошие каши и макароны, рыбу, мясо, творог, кефир, зелень,фасоль, цельнозерновой хлеб, яйца...то организм ускорит обмен веществ и с удовольствием похудеет еще больше если есть с чего????

Фото опубликовано Анита Луценко (@anitasporty)

Луценко родила дочь Мию 7 июня. Вес новорожденной составил 3530 г, рост – 54 см.

Ранее Луценко рассказывала, что всегда мечтала стать мамой девочки и в детстве придумывала имена для дочери. Об отце ребенка Луценко сказала, что уже через пару месяцев знакомства пришло осознание, что он единственный человек в ее жизни, от которого она хочет ребенка.