вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Астафьева после вопроса о своем вероятном замужестве сперва схватила журналистку за запястье, а затем ушла от нее, похлопав по плечу. Видео

Астафьева после вопроса о своем вероятном замужестве сперва схватила журналистку за запястье, а затем ушла от нее, похлопав по плечу. Видео В сентябре 2022 года Астафьева сообщила, что состоит в новых отношениях
Фото: da_astafieva / Instagram

Украинская певица Даша Астафьева ушла от журналистки "Люкс ФМ" Натальи Тур после того, как она спросила певицу о личной жизни и возможном замужестве. Соответствующее видео 14 апреля опубликовано на YouTube-канале "Люкс ФМ".

"У вас невероятно сверкают глаза – полномасштабная война подарила вам новую любовь. Обсуждали ли вы с любимым планы о замужестве?" – спросила у артистки журналистка, но Астафьева отвечать отказалась.

Взяв журналистку за запястье, певица заявила, что "об особенном не говорит".

"Большое спасибо, хорошего вечера", – уходя, она похлопала Тур по плечу.

Этот фрагмент можно посмотреть на шестой минуте ролика.

 

Видео: Люкс ФМ / YouTube
Контекст

В сентябре 2022 года Астафьева сообщила, что состоит в новых отношениях, но имя своего избранника называть не стала. Она отметила, что ее бойфренд младше ее.

В марте 2024 года украинский блогер-сплетник Богдан Беспалов со ссылкой на информацию, полученную из собственных источников, заявил, что Астафьева тайно вышла замуж. Спустя время в закрытом Telegram-канале он добавил, что ее мужем стал сооснователь компании-разработчика программного обеспечения в Харькове Lazy Ants Григорий Черкасский. Об этом писало издание "РБК-Украина". Блогер подчеркнул, что избранник певицы является сыном председателя Государственной службы финансового мониторинга Украины Игоря Черкасского.

После огласки Астафьева ответила сплетнику в социальной сети X. "Кто вырыгнул Беспалова? Зарыгните обратно", – написала она.