вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Бабкин с семьей поплавал с дельфинами

Бабкин с семьей поплавал с дельфинами Бабкин: Рот растянут в улыбке и не собирается расслабляться!
Фото: babkin_official / Instagram

Украинский музыкант Сергей Бабкин показал снимки, сделанные в дельфинарии, куда он ходил с женой Снежаной и детьми Веселиной и Артуром. 

Украинский музыкант Сергей Бабкин показал в Instagram фото с женой, Снежаной Бабкиной, и детьми, восьмилетней Веселиной и 12-летним Артуром, для которого они позировали в дельфинарии.

"Рот растянут в улыбке и не собирается расслабляться! Всплески восторга взахлеб! Вулкан радужных эмоций родом из детства! Как будто окунулся во что-то очень родное и близкое, о чем давно уже забыл. Забыл язык, забыл повадки. Но знаю точно – я попал домой. А это мои предки. Мы общались и благодарили друг друга за встречу! В жизни людей, в жизни тех, кем мы стали, нет такого уровня переживаний! Наверное, потому, что мы ушли из родной обители, а они остались. Мы хотим к вам еще", – написал музыкант.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Рот растянут в улыбке, и не собирается расслабляться! Всплески восторга взахлеб! Вулкан радужных эмоций родом из детства! Как будто окунулся во что-то очень родное и близкое. О чем давно уже забыл. Забыл язык, забыл повадки. Но знаю точно- я попал домой. А это мои предки. Мы общались и благодарили друг друга за встречу! В жизни людей, в жизни тех кем мы стали, нет такого уровня переживаний! Наверно потому, что мы ушли из родной обители, а они остались. Мы хотим к вам еще @dolphinarium_nemo_kh * Спасибо вам за счастье!

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Сергей Бабкин живет в браке со Снежаной Бабкиной с 2009 года.

Сейчас пара ждет пополнения в семье.

Бабкин родился 7 ноября 1978 года в Харькове. Он был тренером седьмого сезона вокального шоу "Голос країни" на канале "1+1" и продолжил участие на проекте, став тренером восьмого сезона.

Музыкант принимал участие в национальном отборе на "Евровидение 2018".