вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Барабанщик Бибера и два бесплатных концерта. Тина Кароль стала хедлайнером Atlas Weekend

Барабанщик Бибера и два бесплатных концерта. Тина Кароль стала хедлайнером Atlas Weekend Тина Кароль будет выступать на фестивале 5-го и 6 июля
Фото: ТИНА КАРОЛЬ / Facebook
Украинская певица Тина Кароль стала хедлайнером украинского фестиваля Atlas Weekend, который будет проходить в Киеве на ВДНХ с 5-го по 11-е июля. Об этом 27 мая сообщается на странице артистки в Facebook.

Певица будет выступать на фестивале 5-го и 6 июля. "Эти дни бесплатные для посетителей фестиваля, потому концерт поп-дивы увидит каждый желающий. Сольная программа Тины Кароль на Atlas Weekend будет пропитана свежим дыханием электронной музыки из нового альбома "Красиво". В концерте прозвучат новые песни и знаменитые хиты в новых аранжировках. Специально для фестиваля певица готовит ciber show", – говорится в публикации.


Ожидается, что вместе с певицей на одной сцене выступит барабанщик Джастина Бибера Девон Тейлор.
Фото: stixxtaylor / Instagram Фото: stixxtaylor / Instagram
Контекст

Atlas Weekend – украинский музыкальный фестиваль, который был основан в 2015 году. Ежегодное мероприятие проходит в начале июля на ВДНХ.

Ожидалось, что на фестивале в 2021 году выступят группы Twenty One Pilots, Placebo, Alt-J и рэпер Asap Rocky, но в апреле организаторы заявили, что мероприятие пройдет без западных артистов из-за пандемии коронавируса.

Организаторы также анонсировали выступления украинских групп "Антитіла", Onuka, The Hardkiss и других. 24 мая стало известно, что на 8 июля запланировано выступление российского певца Валерия Меладзе.