вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Беременная Loboda показала голый живот в фотосессии для Cosmopolitan photo icon

Беременная Loboda показала голый живот в фотосессии для Cosmopolitan Loboda: Я не планирую отдыхать
Фото: lobodaofficial / Instagram

Беременная украинская певица Loboda, строящая карьеру в России, снялась для издания Cosmopolitan на позднем сроке беременности.

Беременная украинская певица Loboda, которая строит карьеру в РФ, показала оголенный живот в фотосессии для издания Cosmopolitan. Снимки она разместила в Instagram.

Певица сопроводила фото цитатами из интервью.

"Я до седьмого месяца работала без выходных. В рамках тура мы объездили порядка 70 городов, несколько стран, и все это с недельным отпуском в начале января. Да и сейчас я не планирую отдыхать, у меня в Лос-Анджелесе назначены съемки, запись альбома, идет подготовка к грандиозным концертам этой осенью", – рассказала о своей деятельности певица.

-Ты сейчас на пике карьеры. Артист номер 1 в нашей стране и не только. Не боишься выйти из обоймы, если на время остановишься? . -Нет, конечно)) я до седьмого месяца работала без выходных. В рамках тура мы объездили порядка 70 городов, несколько стран, и все это с недельным отпуском в начале января. Да и сейчас я не планирую отдыхать, у меня в Лос Анджелесе назначены съемки, запись альбома, идет подготовка к грандиозным концертам этой осенью — так что планы большие)). А дети всегда со мной, и Евочка и мой маленький кенгуренок (смеется). Ничего не изменится когда ребенок родится, у меня прекрасные няня, мама, они всегда готовы помочь. Для всего найдутся и время и силы. Я буду идти дальше * #первоеинтервьюДляЖурналаCosmopolitan @cosmopolitan * russia * foto @damir * zhukenov Makeup @molchanof hairstyle @kochegov * konstantin

Публикация от LOBODA * (@lobodaofficial)

Ты создаешь впечатление очень уверенной в себе женщины. Всегда была такой? * -На самом деле я весы и очень двойствена по природе. Сколько во мне уверенности — столько же и неуверенности. Во мне легко уживаются единство и борьба противоположностей: когда ты постоянно пытаешься доказать себе, что ты сможешь, и в то же время порой настолько уверен в собственных силах, что это кажется чрезмерным (улыбается). Мне кажется нормальным испытывать и переодевать неуверенность, становиться сильнее. По сути, единственный, с кем ты постоянно борешься – ты сам. Вот с собой прошлой я и должна соревноваться и становиться лучше. @cosmopolitan * russia

Публикация от LOBODA * (@lobodaofficial)

Loboda лично подтвердила вторую беременность.

Ранее издание Super сообщило, что Loboda беременна от фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна.

9 апреля 2018 года дочери Loboda исполнится семь лет. Отец ребенка – хореограф Андрей Царь, с которым певица рассталась в 2014 году.

Линдеманн тоже разведен. У него есть две дочери – Неле и Мария-Луиза. В 2007 году старшая дочь родила музыканту внука – Фрица Фиделя.