вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Беременная Собчак поделилась новым снимком для Tatler

Беременная Собчак поделилась новым снимком для Tatler Собчак: Помните, только за теми, кто разрывает шаблоны, – будущее
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак, которая вскоре родит ребенка, позировала для издания Tatler.

Российская телеведущая Ксения Собчак приняла участие в фотосессии для российского издания Elle. Фото она разместила в Instagram.

"Сделать что-то, как "не принято", "не положено" в фэшн-индустрии – мой личный наркотик. Будучи главным редактором одного из главных российских журналов о моде L'Officiel, горжусь тем, что я единственная такая девушка с обложки. Cъемки для обложки Elle, а теперь Tatler в классическом жанре "беременные, но не отчаявшиеся". Помните, только за теми, кто разрывает шаблоны, – будущее", – написала она.

Уже в продаже!!! Сделать что-то как "не принято", "не положено" в фэшниндустрии-мой личный наркотик. Будучи главным редактором одного из главных российских журналов о моде @lofficielrussia ,горжусь тем,что я единственная такая covergirl ❤️ Cьемки для обложки @elle_russia , а теперь и @tatler_russia в классическом жанре "беременные, но не отчаявшиеся":)))) Спасибо Ксении Соловьевой за смелость и @af_fedotov за свободу взглядов ! Помню,как меня вдохновила и восхитила рекламная кампания Givenchy для которой снялась Донателла Версаче. Помните, только за теми,кто разрывает шаблоны-будущее. Ну и ,конечно, читайте "программное" интервью - там о любви,счастье,друзьях настоящих и мнимых, о переоценке ценностей и немного о тех,кто так любит читать чужие письма и подглядывать в замочную скважину????????????

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Собчак снялась абсолютно голой для обложки издания Tatler.

Ранее Собчак обнародовала снимок, на котором запечатлена с телеведущим Леонидом Парфеновым, вставшим перед ней на одно колено.

Пол ребенка Собчак скрывает даже от своей матери, общественного деятеля Людмилы Нарусовой. По словам свекра Собчак, актера Эммануила Виторгана, он тоже не знает, рождения ребенка какого пола ожидает пара.

Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука, Светлана Бондарчук намекнула, что Собчак ждет двойню.