вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Беременная жена Дмитрия Ступки показала округлившийся живот

Беременная жена Дмитрия Ступки показала округлившийся живот Логунова: Много масла и много увлажняющего крема! А еще питательного крема! Ежедневно, без пропусков и поблажек. Тогда растяжки будут появляться только у ваших нелюбимых подружек
Фото: Полина Логунова / Facebook

Беременная модель Полина Логунова, жена актера Дмитрия Ступки, поделилась снимком, для которого позировала в облегающем топе.

Жена украинского актера Дмитрия Ступки, модель Полина Логунова, которая ждет ребенка, показала округлившийся живот в облегающем топе. Фото она разместила в Instagram.

"Много масла и много увлажняющего крема! А еще питательного крема! Ежедневно, без пропусков и поблажек. Тогда растяжки будут появляться только у ваших нелюбимых подружек. Пользуясь случаем, хочу передать привет всем соседкам-доносчицам и подружкам-доносчицам – не попадайтесь мне на глаза, прячьтесь, как крысы. Пока у вас хорошо это получается", – написала она.

Много масла и много увлажняющего крема! А еще питательного крема! ????????‍♀️Ежедневно , без пропусков и поблажек⚔️ Тогда растяжки будут появляться только у ваших не любимых подружек ???????? мои масла были разными, начиная с детского Hipp за 100 гр, заканчивая маслами с богатыми составляющими, а крема .... кажется я супер эксперт уже в этом и крем дневной должен продолжать питать кожу, чтобы избегать растяжек , но не бесить жирностью и не оставаться на одежде , пока мой выбор @kiehls , дорогой, зараза????но классный???? Пользуясь случаем, хочу передать привет всем соседкам - доносчицам и подружкам - доносчицам ???????? не попадайтесь мне на глаза, прячьтесь как крысы???? пока у вас хорошо это получается ????????

Публикация от Polina Logunova (@polinalogunova)

Актер Дмитрий Ступка узаконил свои отношения с возлюбленной Полиной Логуновой в марте 2016 года. Церемония росписи проходила в здании столичного театра "Сузір'я".