вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Билли Айлиш в новом клипе устроила пижамную вечеринку и перестрелку из водяных пистолетов. Видео

Билли Айлиш в новом клипе устроила пижамную вечеринку и перестрелку из водяных пистолетов. Видео Lost Cause – второй трек Билли Айлиш из ее будущего альбома Happier than Ever
Фото: Billie Eilish / Facebook
19-летняя американская певица Билли Айлиш 2 июня на своем канале в YouTube презентовала клип на композицию Lost Cause из своего нового альбома Happier than Ever. 

В ролике артистка снялась вместе с актрисами Эшли Николь, Джоей Джексон, Кэррис Брукс, Лекси Смит, Наталией Сантьяго и Юлианой Мальдонадо.

По сюжету героини ролика устроили пижамную вечеринку-девичник с танцами и угощениями, а после между ними началась перестрелка из водяных пистолетов. Режиссером ролика выступила Билли Айлиш.

"Мы хорошо провели время, снимая это", – прокомментировала ролик артистка на своей странице в Instagram.

Видео: Billie Eilish / YouTube

Контекст

Билли Айлиш стала известной в 2016 году после публикации дебютного сингла Ocean Eyes на ресурсе SoundCloud. В 2019 году ее дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? возглавил американский чарт Billboard 200 и британский хит-парад UK Albums Chart.

В 2020 году артистка получила пять наград музыкальной премии "Грэмми". В 2021 году певица стала лауреаткой премии в двух номинациях.

Первую композицию Your Power из нового альбома Happier than Ever певица презентовала 30 апреля 2021 года.