вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Билык показала, как сейчас выглядит ее младший сын от российского фотографа photo icon

Билык показала, как сейчас выглядит ее младший сын от российского фотографа У Билык есть два сына
Фото: bilyk_iryna / Instagram

Украинская певица Ирина Билык 25 декабря разместила в Instagram фото, на котором запечатлена вместе со своим младшим сыном Табризом.

Билык запечатлена на фото в обнимку с подросшим сыном на фоне рождественской елки. Певица в последнее время редко публикует совместные фото с младшим сыном. В последний раз она обнародовала фото с Табризом в июне.

"Друзья, поздравляю с Рождеством! Пусть этот праздник принесет вам радость, тепло и мир в ваш дом. Желаю здоровья, любви и вдохновения на каждый день нового года, – написала артистка. – Какой самый незабываемый рождественский подарок вы когда-нибудь получали? У меня когда-то был подарок – кольцо, предложение руки и сердца, но в ванной комнате".

Билык показала, как сейчас выглядит ее младший сын от российского фотографа фото 1 Фото: bilyk_iryna / Instagram

 

Контекст

Табриз родился в декабре 2015 года. Ребенка певице родила суррогатная мать. Его отцом является российский фотограф азербайджанского происхождения Аслан Ахмадов. 30 июля 2021 года стало известно, что Билык и Ахмадов развелись. Бывший муж певицы живет и работает в РФ. Он замалчивает нападение страны-агрессора России на Украину.

У Билык есть старший сын Глеб Оверчук (1999). Его отец – экс-возлюбленный певицы Андрей Оверчук.