вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Билык, Ефросинина и другие. Украинские знаменитости, которые после расставания дали второй шанс своим отношениям G

Билык, Ефросинина и другие. Украинские знаменитости, которые после расставания дали второй шанс своим отношениям Цибульская и Билык после расставания со своим избранниками вновь возобновили отношения с ними
Фото: Оля Цибульська / Facebook, Ірина Білик / Facebook

Украинский актер Алексей Суровцев в середине сентября снова зарегистрировал брак со своей экс-супругой, украинским психологом Ксенией Суровцевой. По словам артиста, впервые они поженились 10 лет назад, но тогда "были глупее, поэтому не смогли сохранить то, что строили вместе". Суровцев признался, что в этот раз "все будет по-другому", так как у них с женой "другие ценности, другие чувства, другие цели – более взрослые, более глубокие и веские".

Интернет-издание "ГОРДОН" рассказывает и о других украинских знаменитостях, которые также дали второй шанс своим отношения после того, как расстались.

Ефросинина и Хромаев

Украинская ведущая Маша Ефросинина рассталась со своим мужем, украинским бизнесменом Тимуром Хромаев в 2013 году после девяти лет, прожитых в браке. По словам ведущей, тогда ей казалось, что их отношения себя исчерпали

"Да, был у нас разок в 2013 году. Честно говоря, просто решили, что впереди целая жизнь, что отношения наши исчерпали себя. Что у нас восьмилетняя дочь… И надо быть честными друг с другом, каждому заниматься своей жизнью. Мы жили раздельно год. Но сошлись", – рассказала телеведущая во время онлайн-игры с украинской певицей Олей Поляковой "Правда или действие" в 2020 году.

Она отметила, что в этот период у нее не было других романов.

"Я какая-то супербрезгливая женщина. Я начала скучать, тосковать по своему запаху, по всему теплому… Мы разошлись, потому что скучно. Я хочу все время праздника. (...) Парень у меня очень закрытый, не романтичный. А я хочу, чтобы разрывались трусы в резину каждый день. Вот так вот", – призналась она тогда.

В 2014 года Хромаев и Ефросинина возобновили отношения, а в августе того же года у них родился сын Александр. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Цибульская и Грисюк

Украинская певица Ольга Цибульская начала встречаться со своим будущим мужем, украинским бизнесменом Сергеем Грисюком 23 года назад. По словам артистки, которая выросла в городе Радивилов Ровенской области, они с мужем вместе еще со школьных лет.

"Но с перерывами, иногда даже на несколько лет", – заявила певица в ноябре 2020 года в передаче "Неймовірна правда про зірок" на СТБ.

В том же месяце Цибульская в Instagram призналась, что когда они с мужем расставались, она закрутила роман с украинским хореографом, экс-участником "Танцев со звездами" на "1+1" Александром Прохоровым.

"Никто никому не изменял. Никто никого не похищал из семьи. Все произошло во время паузы в отношениях с будущим мужем. У каждого свои причины, но это жизнь. В ней есть не только идеальные лавстори", – подытожила певица.

Артистка отметила, что супруг знает о ее отношениях с Прохоровым.

В браке с Грисюком Цибульская живет уже девять лет. Пара воспитывает сына Нестора, который родился в 2015 году.

Билык, Ефросинина и другие. Украинские знаменитости, которые после расставания дали второй шанс своим отношениям фото 1 Фото: Оля Цибульська / Facebook

Билык и Коляденко

Украинская певица Ирина Билык воссоединилась со своим бывшим возлюбленным, украинским шоуменом Дмитрием Коляденко спустя 17 лет после расставания – во время полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину. Пара сперва интриговала поклонников намеками на возможный новый роман, а затем призналась, что они действительно снова вместе.

В первый раз роман Билык с Коляденко продлился два года. Вспоминая о совместной жизни, Билык говорила, что у них с шоуменом были драки из-за ревности и к ним часто приезжала полиция.

После расставания пара поддерживала дружеские отношения. При этом Коляденко не афишировал личную жизнь, а Билык в 2014 году вышла замуж за проживающего в Москве азербайджанского режиссера Аслана Ахмадова. В декабре 2015 года у пары родился сын Табриз. Ребенка родила суррогатная мать. Летом 2021 года стало известно, что Билык и Ахмадов развелись.

Коляденко, комментируя тогда развод певицы, заявил, что не планирует возобновлять с ней отношения.

"Мне кажется, что нельзя возвращать бывших. А где гарантия, что я опять не буду выбрасывать диваны, опять не буду ревновать? Мне кажется, лучше начать новую жизнь и мне, и Ире", – говорил он тогда.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ірина Білик (@bilyk_iryna)