вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Боль фантомная". Тина Кароль в интервью вспомнила покойного мужа

15 июня 2021 года исполнилось 13 лет со дня свадьбы Тины Кароль с продюсером Евгением Огиром
Фото: tina_karol / Instagram
Украинская певица Тина Кароль в интервью телеканалу KTK TV 19 июня рассказала, почему на годовщину свадьбы с ее умершим мужем она решила приехать в Казахстан с альбомом и как переживает потерю.

Недавно Тина Кароль приехала в Казахстан, чтобы презентовать свой новый альбом "Красиво". Ее приезд в Алматы совпал с годовщиной ее свадьбы с Евгением Огиром.

В тот день, 15 июня, певица опубликовала у себя в Instagram Stories видео, на котором показала, что носит на шее шнурок с двумя обручальными кольцами и подписью "Мы вместе в небе и на земле". Сейчас видео на ее аккаунте нет, но его запостил фан-аккаунт певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

"Боль фантомная, она никогда не пройдет. Она всегда будет возвращаться. Это как ощущение ноги у того человека, который потерял ногу... Я принимаю это испытание. Он всегда мечтал, чтобы я не останавливалась. Я подумала, что лучше я буду здесь с тем, что нас объединяет хотя бы физически, с кольцами, чем я буду стоять у могилы и опять оплакивать", – рассказала певица, комментируя свое состояние в связи со смертью мужа.

Видео: KTK TV / YouTube

Контекст

Тина Кароль вышла замуж за украинского продюсера Евгения Огира в июне 2008 года. Спустя пять месяцев у них родился сын Вениамин.

Евгений Огир умер 28 апреля 2013 года на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием. У него был рак желудка.

Певица после смерти супруга редко публикует в социальных сетях его фото, посвящая блог работе и творчеству.