Боржемская сделала заявление о личной жизни


Украинская фитнес-тренер Марина Боржемская хотела бы устроить личную жизнь и познакомиться с мужчиной. Об этом она сообщила 21 марта в Instagram.
"Очень много вопросов получила о моих отношениях – есть ли у меня молодой человек, какие мужчины мне нравятся, почему у меня никого нет? – написала она. – Да, я открыта к знакомствам. Да, я бы с радостью познакомилась с прекрасным мужчиной".
Она отметила, что у нее нет конкретного типажа мужчины, хотя некоторые черты характера ей нравятся.
"Главное, чтобы человек тебе понравился, с ним было интересно и хотелось встретиться снова. И иногда ты даже не можешь объяснить почему", – добавила Боржемская.
Она призналась, что пыталась знакомиться в сети, но ей трудно это делать, так как нет живого контакта. По словам Боржемской, на данный момент она не сильно зацикливается на поиске спутника, так как загружена работой.

Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар